登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

武当山特区环城路随处乱设地锁,私设车位

编      号: 349893 类型: 投诉 浏览次数: 4637
提问人:张飞- 提问时间:2022-09-26 15:51
内    容:武当山特区环城路随处乱设地锁,私设车位,商户用摩托车,板凳,杂物堆放路边不让停车,临街商铺门口私自占位不让其他车辆停放,发过一次,根本就没人管。
受理单位:武当山旅游经济特区
武当山旅游经济特区的回复
受理回复:

您好,已转至特区街道办事处办理

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2022-09-27 09:58
办结回复:

老营宫村委会该片区网格员已到现场告知该路段严禁车辆乱停乱放,私设车位、乱堆杂物,影响消防通道和居民通行。

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2022-10-09 10:47