登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

胡桃里酒吧突然关门了,卡里存的钱怎么办?

编      号: 349188 类型: 咨询 浏览次数: 1361
提问人:myth80 提问时间:2022-09-09 17:40
内    容:位于三堰万秀城的胡桃里酒吧突然关门了,我们在该店办理的有现金预存卡,现在该怎么办?
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。  

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800234 回复时间: 2022-09-18 13:48
办结回复:

您好,我局接到您的投诉后,组织工作人员及时进行协调沟通,通过宣讲法律法规,胡桃里酒吧负责人同意退费,我们将继续跟踪后续处理结果。联系电话:8120862。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800234 回复时间: 2022-09-20 08:20