登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

集结号街舞消费不开发票

编      号: 347880 类型: 投诉 浏览次数: 1338
提问人:保温杯 提问时间:2022-08-25 19:24
内    容:集结号街舞华悦城店,报名后不开发票,不开收据,涉嫌偷税漏税。
受理单位:市税务局
市税务局的回复
受理回复:

尊敬的纳税人,您投诉的问题我们已受理,稍后回复。

办理部门: 市税务局 办公电话: 0719-8110377 回复时间: 2022-08-26 15:08
办结回复:

    收我投诉后,我局多次与投诉人联系核实相关情况,投诉人未接电话。在我局系统中未查到集结号街舞,请投诉人见回复后与我局联系,我局再进一步调查核实,联系电话0719-8110377。

办理部门: 市税务局 办公电话: 0719-8110377 回复时间: 2022-08-29 09:33