登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

和昌国际城二期经常停电问题

编      号: 347433 类型: 投诉 浏览次数: 1631
提问人:9385126 提问时间:2022-08-19 23:16
内    容:1.和昌国际城二期经常停电,今年夏天异常炎热,和昌二期经常半夜停电,请问如何解决?
2.和昌二期属于专变电,请问何时移交国家电网统一管理?
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
受理回复:

已受理

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-08-21 10:37
办结回复:

经工作人员核实和昌二期属于转供电用户,和昌二期物业已向我们公司递交了转改直的申请,目前停在了设计阶段,和昌物业没有给设计部门钱 ,与供电公司无关,建议客户咨询和昌二期物业。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-08-21 15:35