登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

今年应届生领取法律职业资格证书什么时间?

编      号: 347391 类型: 咨询 浏览次数: 1683
提问人:1105654459 提问时间:2022-08-18 16:38
内    容:请问一下今年的应届毕业生领取法律职业资格证书什么时候?
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

您好,今年应届生领取法律职业资格证书公告还未发布,请您及时关注十堰市司法局网站公告,也可以咨询十堰市司法局法律职业资格管理科,电话:0719-8692342

办理部门: 市司法局 办公电话: 8665247 回复时间: 2022-08-25 09:55