登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰市有交通基本建设造价管理站吗?

编      号: 346781 类型: 咨询 浏览次数: 730
提问人:十月花开 提问时间:2022-08-10 08:53
内    容:湖北省交通基本建设造价管理站是湖北省交通运输厅直属事业单位,请问十堰市交通局下设有“交通建设造价管理站”吗?如有,联系方式是什么?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
办结回复:

您好,十堰市交通运输局未下设。感谢您对十堰交通事业的关心与支持!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-08-10 21:06