登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东风50学校何时改扩建?

编      号: 346446 类型: 咨询 浏览次数: 884
提问人:慢步秋天 提问时间:2022-08-05 20:03
内    容:东风5O学校小学初中教室内一个班60多个学生非常拥挤的,期盼何时能改扩建,缓解周边孩子上学拥挤的问题。
受理单位:十堰经济技术开发区
十堰经济技术开发区的回复
受理回复:

已受理,请等待回复。

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-08 09:12
办结回复:

经开区文教卫局回复:信访人您好,50学校改扩建正在进行中,请您耐心等待。

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-08 09:18