登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十武一级路什么时候通车?

编      号: 342882 类型: 咨询 浏览次数: 2156
提问人:齐恒 提问时间:2022-06-20 09:07
内    容:十武一级路什么时候通车?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
受理回复:

您好!问题已收悉,将尽快给予回复。

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-06-20 15:00
办结回复:

您好!十武一级路城区段力争年内通车,其余路段正在提速推进中。感谢您对十堰交通事业的关心和支持!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-06-24 18:08