登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

江苏路奥斯卡美发店何时才能退款?

编      号: 341982 类型: 咨询 浏览次数: 2806
提问人:Rico 提问时间:2022-06-07 15:34
内    容:请问江苏路奥斯卡美发倒闭退款事件处理到哪个环节了?何时才能得到处理结果?何时才能退款?
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2022-06-08 14:23
办结回复:

您好,我局接到您的投诉后,组织工作人员及时与您沟通联系。目前,该店面关门没有营业,无法联系到商家,通过正常渠道不能进行协调。建议通过诉讼等渠道维护合法权益。咨询电话:8120862。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2022-06-14 17:23