登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2020年十堰农村居民年人均纯收入是多少?

编      号: 339977 类型: 咨询 浏览次数: 6917
提问人:衣柜乱了 提问时间:2022-05-08 18:51
内    容:请问2020年十堰市农村居民年人均纯收入是多少?具体数据哪里可以查询取证?此数据涉及农村征地补偿是否对老百姓公开或有证可取的文件?
受理单位:市统计局
市统计局的回复
办结回复:

  您好,感谢您对统计工作的关心和支持。

  2020年十堰市农村家庭平均每人纯收入数据国家统计局十堰调查队暂未提供。具体请联系国家统计局十堰调查队综合科,联系电话:0719-8102501。

办理部门: 市统计局 办公电话: 8652149 回复时间: 2022-05-10 09:13