登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

查询2021年十堰市居民收入数据

编      号: 336370 类型: 咨询 浏览次数: 10827
提问人:汉江一孤狼 提问时间:2022-02-23 09:19
内    容:你好,请提供2021年十堰市全体居民人均可支配收入、城镇居民人均可支配收入、农村居民人均可支配收入以及各自四项构成(工资性收入、经营净收入、财产净收入、转移净收入)的总量及增长幅度。请将数据发至邮箱:348565091@qq.com
受理单位:市统计局
市统计局的回复
办结回复:

您好,感谢您对统计工作的关注与支持。
      城乡可支配收入数据由国家统计局十堰调查队负责统计,经与十堰调查队取得联系,已将相关数据发送至您邮箱:348565091@qq.com,请注意查收。

办理部门: 市统计局 办公电话: 8680779 回复时间: 2022-02-25 10:40