登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

来电充电宝后台余额不给提现

编      号: 328783 类型: 咨询 浏览次数: 1332
提问人:a923391705 提问时间:2021-09-30 10:13
内    容:深圳来电科技有限公司,在我店铺放的来电充电宝产品,我负责给设备充电,有用户使用我就有部分提成,但是现在提成无法提现,联系来电科技有限公司那边也不给处理,拨打400-903-0086热线也只说帮忙反馈,请市场监督管理局对这种公司予以打击!
受理单位:市市场监督管理局
市市场监督管理局的回复
办结回复:

问政人您好:您所反映的问题是属于经营者与公司提供者之间的双方经营行为纠纷,该行为纠纷不属市场监管部门职责监管权限的受理范畴,建议你们双方进行协商解决,如果协商解决不成可通过民事诉讼途径解决,谢谢。

办理部门: 市市场监督管理局 办公电话: 12315 回复时间: 2021-09-30 11:13