登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

副高职称回乡发展

编      号: 327619 类型: 咨询 浏览次数: 1559
提问人:closer 提问时间:2021-09-14 10:32
内    容:想问一下计算机副高职称回家乡发展的话有啥鼓励政策嘛
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您咨询的问题已转相关工作人员,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-14 11:56
办结回复:

您好,根据现有政策,暂无相关津补贴补助。咨询电话:8116397。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-14 15:59