登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询研究生论文数据

编      号: 316348 类型: 咨询 浏览次数: 18406
提问人:cloud2021 提问时间:2021-04-26 15:10
内    容:您好,我是重庆大学公共管理学院的一名研究生,为了论文写作,需要获取十堰市的如下数据,希望得到您的帮助:R&D人员数量2014-2019年的数据,您可以发到我的邮箱365087723@qq.com,感谢您的帮助
受理单位:市科技局
市科技局的回复
受理回复:

您好,您的问题已经转相关业务科室研究。

办理部门: 市科学技术局 办公电话: 0719-8663572 回复时间: 2021-04-29 09:33
办结回复:

同学您好!
您在我局网站上咨询的事项已与您电话联系,并已将所需数据发指定邮箱,请收悉。
祝学业顺利!

办理部门: 市科学技术局 办公电话: 0719-8115546 回复时间: 2021-04-30 14:52