登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于东城之光现代城一期用电入网事宜

编      号: 314888 类型: 咨询 浏览次数: 1878
提问人:lzp666 提问时间:2021-04-06 13:48
内    容:东城之光现代城电费入网费用已缴纳完毕,请问下什么时候进驻施工?
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
受理回复:

您好!

您反映的问题已向相关部门反映,会尽快给您答复。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-04-07 09:55
办结回复:

您好!

经核实东城之光现代城一期工程款并未交清,具体的事宜请直接与您物业或者开发商联系。

感谢您的支持与理解 。


办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-04-07 10:00