登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾区公园路35号商铺不能充电卡?

编      号: 313027 类型: 投诉 浏览次数: 2072
提问人:kangseurlgi 提问时间:2021-03-10 13:30
内    容:张湾区公园路35号商铺租户不能充电卡,工作人员反馈说领导不让充?交钱买电都不行了?
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
受理回复:

您好!

如果您是十堰供电公司的直供户,可以通过微信或支付宝、网上国网、营业厅交费都可以,如果不是把电费直接交给供电公司,具体的交费方式建议您向交电费的地方进行咨询。

感谢您的监督与支持!

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-03-24 17:21
办结回复:

您好!

如果您是十堰供电公司的直供户,可以通过微信或支付宝、网上国网、营业厅交费都可以,如果不是把电费直接交给供电公司,具体的交费方式建议您向交电费的地方进行咨询。

感谢您的监督与支持!

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-03-24 17:21