登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

希望有关方面重视高新技术创业人才

编      号: 312058 类型: 求助 浏览次数: 19492
提问人:余武威 提问时间:2021-02-24 12:12
内    容:我团队拥有多项生物技术,在材料与可持续发展方面处于前沿,因为这边没有相关的大企业,新型产业和技术有发展的前景,所以我们有在十堰发展的意愿。希望可以和负责有关方面的政府官方深入探讨。
受理单位:市科技局
市科技局的回复
受理回复:

您好,感谢您对我市科技创新工作的关注与支持。请您与我局社会发展科技科联系,共同探讨相关事宜。联系电话:8658935,13986892758

办理部门: 市科学技术局 办公电话: 13986892758 回复时间: 2021-03-09 16:53
办结回复:

您好,感谢您对我市科技创新工作的关注与支持。请您与我局社会发展科技科联系,共同探讨相关事宜。联系电话:8658935,13986892758

办理部门: 市科学技术局 办公电话: 13986892758 回复时间: 2021-03-09 16:54