登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

移动公司对消费者不负责

编      号: 311113 类型: 投诉 浏览次数: 3686
提问人:淡然一生 提问时间:2021-02-03 19:19
内    容:得胜镇复兴村二组路口,今年七月份安装的移动宽带网两天两夜已停止运行,打电话售后服务N多次了. 竟然无人接听。
受理单位:十堰移动公司
十堰移动公司的回复
受理回复:

尊敬的用户您好,首先感谢您对本公司业务的支持和关心。针对您所提出的问题,为公司已经安排专人进行办理,待处理完后,给您答复。愿您满意!

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2021-02-07 12:07
办结回复:

得胜复兴用户,7号接到投诉信息后,联系用户一直关机,8日装维人员联系后仍然关机状态,给客户发送信息,客户未回复,9日联系用户还是关机状态。前后6次均未联系上用户。

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2021-02-12 19:45