登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

手机信号差

编      号: 308720 类型: 投诉 浏览次数: 5168
提问人:a1212111 提问时间:2021-01-04 15:55
内    容:本人是汉城时代5号楼1单元2楼的业主,家里联通信息很差,经常只有2G,信号还不满格,希望能增加信号覆盖
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
办结回复:

您好,您反映信号的问题,我司已安排专人联系您进行核查处理,建议您注意接听电话,感谢您的支持!如有问题您可联系十堰联通客服13035251001(8:30-12:00;14:00-17:30)。

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 13035251001 回复时间: 2021-01-19 09:03