登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

ETC激活求助

编      号: 277182 类型: 求助 浏览次数: 69248
提问人:cyblcy 提问时间:2019-11-20 11:57
内    容:您好,今年7月份工行三位业务人员来我单位推荐ETC,我下载的e高速app,进入首页后选择银行客户端激活,蓝牙也打开了,多次连接obu后一直显示“当前订单状态(已发货)不能进行ETC卡发行申请!能否告诉我相关地址帮我激活一下,感谢!
受理单位:工行十堰分行
工行十堰分行的回复
受理回复:

市分行信用卡部回复:已联系客户,告知客户激活方式,客户表示车不在附近,要回去尝试解决。

办理部门: 孙园梦 办公电话: 8654065 回复时间: 2019-11-21 15:09
办结回复:

市分行信用卡部回复:已联系客户,告知客户激活方式,客户表示车不在附近,要回去尝试解决。

办理部门: 孙园梦 办公电话: 8654065 回复时间: 2019-11-21 15:11