登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问哪里有十堰市蔬菜价格提供?

编      号: 249635 类型: 咨询 浏览次数: 96915
提问人:chenxueling 提问时间:2018-12-20 11:16
内    容:请问哪里有十堰市蔬菜价格提供?
受理单位:市蔬菜产业发展中心
市蔬菜产业发展中心的回复
办结回复:

您好!

十堰市的蔬菜价格在我们市蔬菜办网站上便民服务栏目的蔬菜价格子栏目里面有更新,每周二准时更新,敬请关注!

市蔬菜办网站地址 http://sc.shiyan.gov.cn/

蔬菜价格更新地址 http://sc.shiyan.gov.cn/bmfw/scjg/jglb/

感谢您对我们工作的支持与帮助,如有更多疑问,请直接拨打办公室电话进行咨询。(办公室电话为0719-8658918)

办理部门: 市蔬菜办公室 办公电话: 8658918 回复时间: 2018-12-20 15:37