编 号: 351369 | 类型: 求助 | 浏览次数: 7567 |
提问人:名人堂 | 提问时间:2022-11-09 19:12:51.0 |
内 容:物业人员以未交物业费为由限制充水费,如何解决? |
受理单位:市房地产服务中心 |
受理回复: 你反映的问题我中心相关科室已着手调查处理,请关注、谢谢! |
办理部门: 物业科 | 办公电话: 8110856 | 回复时间: 2022-11-10 09:00:45.0 |
办结回复: 你好:你所投诉未明确小区或物业公司,多次电话联系未接听。建议直接向物业科投诉,电话8110856. |
办理部门: 物业科 | 办公电话: 8110856 | 回复时间: 2022-11-11 16:16:41.0 |