编 号: 351361 | 类型: 建议 | 浏览次数: 5401 |
提问人:17671142523 | 提问时间:2022-11-09 16:45:31.0 |
内 容:楚天都市熙园11号楼和别的楼栋地理位置不一样,别的楼栋业主在平层进入电梯,11号楼业主平层在1楼需要爬楼梯,业主一般走地下车库-1进电梯,什么时候安装电梯门口门禁系统,不然任何人都可以进入楼栋,业主有没有安全可言?不需要和我电话联系。 |
受理单位:市房地产服务中心 |
受理回复: 你反映的问题我中心相关科室已着手调查处理,请关注、谢谢! |
办理部门: 物业科 | 办公电话: 8110856 | 回复时间: 2022-11-10 08:48:02.0 |
办结回复: 您好,已要求物业公司将业主反映问题和相关情况收集后书面向开发公司反馈。 |
办理部门: 物业科 | 办公电话: 8110856 | 回复时间: 2022-11-10 11:08:21.0 |