登录
问政首页
全部留言
发布留言
个人中心
留言查询
编号
关键字
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
何时发放购车补贴?
编 号:
350073
类型:
咨询
浏览次数:
2078
提问人:
非凡……晨风
提问时间:
2022-09-28 20:14:16.0
内 容:
年初购买的东风系列车,补贴何时能发放?
受理单位:
竹山县
竹山县的回复
办结回复:
问政人您好,您咨询的购车补贴已与9月20日发放至您的银行卡,已与您电话沟通。感谢您的问政!
办理部门:
竹山县科技和经信局
办公电话:
07194225232
回复时间:
2022-09-30 09:37:13.0
关于我们
-
法律声明
-
网站地图
-
加入收藏
-
设为首页
版权所有:十堰政府网 十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办
鄂ICP备 05009703
鄂公网安备 42030202000140号
编辑部联系电话:0719-8113299 网站建设及维护:0719-8618655 邮箱:syzfw@shiyan.gov.cn
网站总访问量: