登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

独生子女有没有补贴?

编      号: 327850 类型: 咨询 浏览次数: 3035
提问人:陈陈陈啊 提问时间:2021-09-16 14:02
内    容:郧县农村独生子女家庭,父母满60岁了,有没有补贴?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!我局已经受理,正在办理之中。

办理部门: 郧阳区_卫计局 办公电话: 0719-7233029 回复时间: 2021-09-17 18:06
办结回复:

您好,关于您咨询问题,已电话联系本人,根据当事人的情况已经解释清楚,如有不详情况请致电0719-7238364。感谢您对工作的支持!

办理部门: 郧阳区_卫计局 办公电话: 0719-7233029 回复时间: 2021-09-18 11:00