登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

京东一号物业不按合同收费

编      号: 351296 类型: 投诉 浏览次数: 1928
提问人:嘻嘻哈 提问时间:2022-11-07 12:25
内    容:十堰市茅箭区天津路33号,京东一号物业不按合同收费,合同中1元一小时,现在收2元一小时。
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
受理回复:

你反映的问题我中心相关科室已着手调查处理,请关注、谢谢!

办理部门: 物业科 办公电话: 8110856 回复时间: 2022-11-08 08:44
办结回复:

你好!关于临时停车属于小区内部管理。经了解:小区物业公司在收费场地进行公示,并向所在社区进行报备。

办理部门: 物业科 办公电话: 8110856 回复时间: 2022-11-11 16:10