登录
问政首页
全部留言
发布留言
个人中心
留言查询
编号
关键字
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
天津路一小明年能按计划招生吗?
编 号:
350910
类型:
咨询
浏览次数:
2351
提问人:
奋斗Ji123
提问时间:
2022-10-21 15:17:02.0
内 容:
领导们,位于芳华里后面的天津路一小现在还没开工,明年能按计划招生吗?
受理单位:
市教育局
市教育局的回复
办结回复:
预计明年9月招生。具体请咨询茅箭区教育局:8686932。
办理部门:
市教育局
办公电话:
8699855
回复时间:
2022-10-24 09:24:48.0
关于我们
-
法律声明
-
网站地图
-
加入收藏
-
设为首页
版权所有:十堰政府网 十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办
鄂ICP备 05009703
鄂公网安备 42030202000140号
编辑部联系电话:0719-8113299 网站建设及维护:0719-8618655 邮箱:syzfw@shiyan.gov.cn
网站总访问量: