登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

现在能从村里出发坐火车去外地吗?

编      号: 350730 类型: 咨询 浏览次数: 1247
提问人:closer 提问时间:2022-10-14 15:43
内    容:现在能从村里出发坐火车去上海吗?
受理单位:市铁路办
市铁路办的回复
受理回复:

您的信件已收悉,请耐心等待回复!

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2022-10-17 10:08
办结回复:

您好,关于乘车出行问题请咨询铁路12306热线。

办理部门: 项目科 办公电话: 8686033 回复时间: 2022-10-25 10:27