登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

医保卡到账查询

编      号: 350334 类型: 咨询 浏览次数: 1043
提问人:绿丝绦 提问时间:2022-10-03 22:22
内    容:你好,我是退休工人,这次发放到医保卡的钱是七月和八月的吗?九月啥时候能发?
受理单位:市医保局
市医保局的回复
办结回复:

您好!您所反映的问题已收悉。经电话联系后回复如下:因系统因素漏拨的8月份个人账户已拨付到位。如还有疑问,欢迎来电咨询,申报核定科咨询电话:0719-8629009。

办理部门: 市医疗保险管理局 办公电话: 0719-8629009 回复时间: 2022-10-08 17:42