登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

长岭客运站门口隧道无路灯

编      号: 350118 类型: 投诉 浏览次数: 1237
提问人:1253012530 提问时间:2022-09-29 15:50
内    容:长岭客运站门口隧道无路灯,晚上一片漆黑,路人,行车不安全。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2022-09-30 15:53
办结回复:

尊敬的网友,您好!非常感谢您对茶店镇的关注和支持,您的建议我镇已悉知,下一步我们将参考您提出的建议,合理制定规划。感谢您对城市规划的关心,欢迎您对茶店镇的发展提出宝贵意见。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2022-10-08 08:48