登录
问政首页
全部留言
发布留言
个人中心
留言查询
编号
关键字
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
请问现在防疫政策是怎样的?
编 号:
350108
类型:
咨询
浏览次数:
2312
提问人:
Lucus
提问时间:
2022-09-29 12:42:26.0
内 容:
计划9月30从深圳龙华(低风险)自驾回家,请问现在防疫政策是怎样的?望解答,谢谢。
受理单位:
房县
房县的回复
办结回复:
您好,你可联系青峰镇人民政府07193511226详细咨询。
办理部门:
房县
办公电话:
3250885
回复时间:
2022-09-29 16:17:13.0
关于我们
-
法律声明
-
网站地图
-
加入收藏
-
设为首页
版权所有:十堰政府网 十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办
鄂ICP备 05009703
鄂公网安备 42030202000140号
编辑部联系电话:0719-8113299 网站建设及维护:0719-8618655 邮箱:syzfw@shiyan.gov.cn
网站总访问量: