编 号: 350102 | 类型: 投诉 | 浏览次数: 2565 |
提问人:爱不释手 | 提问时间:2022-09-29 11:51:49.0 |
内 容:幸福港湾小区何时交房,开发商一拖再拖给不了明确答复,政府也一直忽悠给不了明确时间。 |
受理单位:竹山县 |
受理回复: 问政人您好,您的问政已收悉,请耐心等待回复! |
办理部门: 竹山县房管局 | 办公电话: 4225641 | 回复时间: 2022-09-29 15:24:52.0 |
办结回复: 问政人你好!关于你所咨询的幸福港湾交房事宜,现回复如下:关于交房的问题,目前开发公司需300万元安装水电,政府已经在多方筹措资金,我局按照正规流程办事,同时也将积极督促,力争在四季度完成交房,让各位业主尽早入住新房,请大家耐心等待!感谢您的问政! |
办理部门: 竹山县房管局 | 办公电话: 4225641 | 回复时间: 2022-09-30 16:59:55.0 |