登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

小区内安装电动摩托车充电桩

编      号: 350078 类型: 建议 浏览次数: 1002
提问人:wubo 提问时间:2022-09-28 22:51
内    容:民族路8号康佳小区需要安装电动摩托车充电桩,很多居民都有电动摩托车,充电不方便,只有从家里拉线出来充电,这样既不安全也不美观,望有关部门及时解决这个问题。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,城关镇正在办理

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2022-09-30 16:28
办结回复:

您好,兴郧社区已联系安装单位,近期安装到位。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2022-10-08 15:21