编 号: 350068 | 类型: 咨询 | 浏览次数: 1376 |
提问人:一寸光阴 | 提问时间:2022-09-28 18:49:50.0 |
内 容:冠城美立方门口路边摆摊的车停马路中间,私家车路边乱停,影响车辆正常通过,希望领导关注。 |
受理单位:茅箭区 |
受理回复: 您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。 |
办理部门: 茅箭区二堰街办 | 办公电话: 8899906 | 回复时间: 2022-10-08 09:48:30.0 |
办结回复: 摆摊现象二堰街道十堰桥村委会近期将联合执法队进行整改,目前该道路“三同步”尚未落实,十堰桥村委会已经与交管部门对此道路规划问题达成共识,初步预算“三同步”已完成。 |
办理部门: 茅箭区二堰街办 | 办公电话: 8899906 | 回复时间: 2022-10-16 16:02:56.0 |