登录
问政首页
全部留言
发布留言
个人中心
留言查询
编号
关键字
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
茅箭区人才公寓管理办法何时开始实施?
编 号:
349981
类型:
咨询
浏览次数:
1138
提问人:
kyousa
提问时间:
2022-09-27 17:32:02.0
内 容:
按照公告不清楚普通硕士研究是否能申请十堰市人才公寓,但是《茅箭区人才公寓管理办法》明确指出研究生可以申请,所以想咨询下此办法何时开始实施,何时能申请?
受理单位:
茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:
您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。
办理部门:
茅箭区人社局
办公电话:
8787755
回复时间:
2022-09-30 15:45:08.0
关于我们
-
法律声明
-
网站地图
-
加入收藏
-
设为首页
版权所有:十堰政府网 十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办
鄂ICP备 05009703
鄂公网安备 42030202000140号
编辑部联系电话:0719-8113299 网站建设及维护:0719-8618655 邮箱:syzfw@shiyan.gov.cn
网站总访问量: