登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

小区垃圾无人处理

编      号: 349947 类型: 投诉 浏览次数: 1204
提问人:hbhappyman 提问时间:2022-09-27 11:49
内    容:滨江花园小区垃圾满地,无人处理。社区5月份说处理小区物业问题,至今还没有解决,三天两头的垃圾无人处理。一个文明城市,卫生城市,出现这种情况真的很心痛。
望区领导在十月初解决这些问题,不要让广大业主长期生活在此环境里。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,城关镇正在办理

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2022-09-28 17:03
办结回复:

您好,城关镇对此事已高度重视,垃圾问题已先安排社区处理,小区物业问题城关镇现在还在研究讨论处理中,一定会给您一个满意的结果。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2022-09-28 17:05