登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

不动产证办理进度怎么查询?

编      号: 349609 类型: 咨询 浏览次数: 602
提问人:木生 提问时间:2022-09-17 15:27
内    容:居民住宅不动产证办理进度怎么查询?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

  您好,您提出的问题我局已经安排相关科室进行回复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2022-09-20 18:19
办结回复:

  您好,感谢您对我市不动产登记工作的关注。
  已通过电话与您进行了详细的沟通和解释,您表示已知晓、理解了相关问题。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8616787 回复时间: 2022-09-20 18:19