登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

社保卡上的余额为什么会清零?

编      号: 349459 类型: 咨询 浏览次数: 2349
提问人:胡玉振 提问时间:2022-09-14 09:10
内    容:请问一下社保中心,社保卡上的余额为什么会清零?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
受理回复:

已收悉,我们尽快回复

办理部门: 郧西_人社局 办公电话: 6227422 回复时间: 2022-09-16 17:23
办结回复:

县人社局工作人员已电话联系问政者,问政者需要了解的是医保方面的问题,已告知问政者联系县医保局。

办理部门: 郧西_人社局 办公电话: 6227422 回复时间: 2022-09-19 09:32