编 号: 349348 | 类型: 建议 | 浏览次数: 1151 |
提问人:是小许吖 | 提问时间:2022-09-13 08:44:40.0 |
内 容:紫霄大道上有新单位落成,目前仅有两趟公交路线经过,有很多需要到此办事的人不方便出行,希望增加63路的终点路线,穿过紫霄大道以方便大家。感谢为盼! |
受理单位:市公交公司 |
受理回复: 您好! 您反映的情况,我公司已受理。感谢您对公交的关注! |
办理部门: 营运部 | 办公电话: 8611315 | 回复时间: 2022-09-15 17:18:28.0 |
办结回复: 您好! |
办理部门: 营运部 | 办公电话: 8611315 | 回复时间: 2022-09-21 09:49:45.0 |