登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

总工会家属楼电梯何时可以施工?

编      号: 348921 类型: 咨询 浏览次数: 942
提问人:文化宫王师傅 提问时间:2022-09-06 19:25
内    容:总工会家属电梯申请了好几个月了,到现在一点动静都没有,上报了好几个月说还在审批,何时才能通?
受理单位:市总工会
市总工会的回复
办结回复:

您好。涉及市总工会、市工人文化宫的相关手续都已办好。相关审批权在住建、自规等部门。已与当事人联系,请当事人向其他有关部门反映。

办理部门: 市总工会 办公电话: 8674827 回复时间: 2022-09-08 11:51