登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

楼道窗台下面有一个大的蜂窝,威胁公共安全

编      号: 348085 类型: 求助 浏览次数: 5484
提问人:罗少林 提问时间:2022-08-28 21:09
内    容:我家楼道窗台下面有一个大的蜂窝,有大人,小孩都很害怕,不知道哪天会发生什么安全问题,望领导帮忙解决一下下,我们不知道咋样才能安全的处理掉,谢谢你们,地址武当山旅游经济特区,剑河二路54A1,7楼。
受理单位:武当山旅游经济特区
武当山旅游经济特区的回复
办结回复:

您好,建议您联系特区消防大队处理。

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2022-08-31 17:05