登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

江苏路奥斯卡充值退费事宜进展如何?

编      号: 347972 类型: 求助 浏览次数: 1106
提问人:何HJ 提问时间:2022-08-26 19:20
内    容:内容:请问江苏路奥斯卡美发店跑路后退费事宜进展如何?何时才能退款?之前的调查显示店面负责人将会员转至标榜进行管理消费,目前江苏路标榜已经在整合装修(含原奥斯卡店铺面积),是否能在标榜进行消费?
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。  

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800234 回复时间: 2022-08-29 11:59
办结回复:

您好,我局接到您的投诉后,组织工作人员及时与您沟通联系。按照目前法律和相关规定,通过正常渠道不能进行协调。建议通过诉讼等渠道维护合法权益。咨询电话:8120862。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800234 回复时间: 2022-09-07 08:48