登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

国瑞文旅城A区负一至负五楼规划使用问题

编      号: 347010 类型: 咨询 浏览次数: 766
提问人:18772233657 提问时间:2022-08-12 15:21
内    容:国瑞阳光地产国瑞文旅城项目中,对于A区停车场具体规划使用,并办理了【建字第2019–23号】具体规划内容及用途?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

  您好,您提出的问题我局已经安排相关科室进行回复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2022-08-22 19:08
办结回复:

  您好!首先感谢您对我市自然资源和规划工作的关注。现就您提出的问题回复如下:

  经查询相关审批资料,国瑞文旅城A区负一层规划功能为商业用房、地下车库及公厕,负二层规划功能为地下车库,负三层规划功能为地下车库,负四层规划功能为地下车库,负五层规划功能为地下车库。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8662483 回复时间: 2022-08-23 15:49