登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

蓝山郡社区医院核酸需整治

编      号: 347005 类型: 投诉 浏览次数: 1538
提问人:LX11 提问时间:2022-08-12 14:50
内    容:  上午11点不让排队不做,竖个牌子社区主任说下午两点半,两点半来又让3点做,40度的高温太阳天排400余人。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2022-08-12 15:41
办结回复:

         来信人您好,因为在组织社会面扩面核酸检测,医护人员全部支援扩面核酸采样,在社会面核酸检测完毕之后,蓝山郡社区卫生服务中心采样点恢复正常工作,按公布的时间采样。对您带来的不便,请您谅解。

办理部门: 张湾区疫情防控指挥部 办公电话: 8626178 回复时间: 2022-08-12 17:18