登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

应届毕业生找工作难

编      号: 346983 类型: 咨询 浏览次数: 1253
提问人:wo1220594719 提问时间:2022-08-12 11:23
内    容:能否为返堰且尚未找到工作的应届毕业生提供就业或实习的岗位?
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您的问政已收悉,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-12 15:39
办结回复:

您好,您可致电市就业局咨询,电话:8651694.

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-14 17:46