登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

应届毕业生还未找到工作

编      号: 346718 类型: 咨询 浏览次数: 1437
提问人:秃头大学生 提问时间:2022-08-09 12:14
内    容:应届毕业生没找到工作,外面疫情一直反复,想问下十堰市现在还能提供就业见习岗位吗?
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您的问政已收悉,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-09 15:47
办结回复:

您好,我局工作人员通过电话和您沟通,已把相关详细信息告知。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-10 10:34