登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

科三考试费多交了一次,哪个部门给我退?

编      号: 346714 类型: 求助 浏览次数: 874
提问人:一时半会儿 提问时间:2022-08-09 11:36
内    容:科三考试费多交了一次,请问哪个部门给我退?
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

您好!公安交管局已受理,请关注。

办理部门: 市交管局办公室 办公电话: 8891039 回复时间: 2022-08-10 10:22
办结回复:

感谢您对车管工作的关注。已电话联系当事人,告知拨打十堰车管所互联网业务监管电话0719-8899056进行咨询。

办理部门: 市交管局车管所 办公电话: 8877771 回复时间: 2022-08-11 08:33