登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市是否参加下半年事业单位联考?

编      号: 346640 类型: 咨询 浏览次数: 1479
提问人:3901190 提问时间:2022-08-08 15:19
内    容:十堰市是否参加下半年事业单位联考?
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您的问政已收悉,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-08 15:41
办结回复:

您好,2022年十堰市各级事业单位公开招聘计划均已面向社会发布,如后期有新的事业单位公开招聘计划,将通过各级门户网站公告和主流媒体宣传。感谢你对我们工作的关注!

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-10 11:42