登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

安置房是否办理不动产证?

编      号: 346633 类型: 咨询 浏览次数: 1093
提问人:zmy 提问时间:2022-08-08 14:33
内    容:茂达花园A区1号楼安置房是否办理不动产证,若办理何时办?
受理单位:十堰经济技术开发区
十堰经济技术开发区的回复
受理回复:

已受理,请等待回复。

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-08 16:55
办结回复:

经开区城改办回复:问政人您好,该处可以办理不动产证,预计明年办理到位。

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-08 16:57