登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市第二次事业单位招聘贫困生退费

编      号: 346528 类型: 咨询 浏览次数: 622
提问人:陈同学 提问时间:2022-08-07 00:01
内    容:十堰市第二次事业单位招聘报名费,贫困生退费,请问什么时候能到账呢
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您的问政已收悉,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-08 15:41
办结回复:

您好,2022年十堰市事业单位第二批公开招聘笔试退费事宜正在处理中,请耐心等待。感谢你对我们工作的关注!

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-08-09 18:53